Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
prbay

Бездепозитные 15$ биткоин покер

Рекомендованные сообщения

Регаемся получаем примерно 15$, в биткоин валюте. играем в покер, поле очень слабое, так что кто более-менее играет проблем не будет (за пару часов поднял 50$). Набираем 20 уровень и будет доступен вывод. депозит для вывода не нужен.

ce4deeaed1.jpg

Поделиться сообщением

На сколько мне сообщили, депозит для вывода нужен, в размере 0,0001 биток , набить 20 уровень довольно ни просто и займет ни мало времени. Теме пару недель, пока не встречал кто вывел. В любом случае, всем удачи :)

А, и еще, клиента для компа нет, игра идет в браузере и по "полю", хз, сыграл пару раздач, то ли реальное слабое, то ли боты сидят, ну как то довольно странно играли.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Vertup сказал:

На сколько мне сообщили, депозит для вывода нужен, в размере 0,0001 биток , набить 20 уровень довольно ни просто и займет ни мало времени. Теме пару недель, пока не встречал кто вывел. В любом случае, всем удачи :)

А, и еще, клиента для компа нет, игра идет в браузере и по "полю", хз, сыграл пару раздач, то ли реальное слабое, то ли боты сидят, ну как то довольно странно играли.

ты прос алкобюот вот и нашел с ботами общий язык)))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Vertup сказал:

банк 72$, лвл 6. Попробую набить 20 лвл. отпишусь потом.

Поделиться сообщением

Не знаю ни одного нормального рума, который заставляет месить рейк до определенного уровня чтобы выводить средства, пахнет каким-то скамом и бредом )

По логике чем выше уровень, тем больше рейка нужно намесить, и есть такое чувство что к 20-му уровню это уже должны быть тысячи баксов :) Вообще там должно быть написано сколько для каждого уровня надо

Поделиться сообщением

Попробовал там поиграть  , дичь полнейшая. 

Очень большие тайм банки в кеше , это раз. Играл час , карты выше Q5 я не увидел.

Плюс этот левел набивать придется ни одну неделю , если без заливов , хотя учесть что там пришлом любые две коллируют, с этим будут проблемы. 

Только что, mk1703 сказал:

Очень большие тайм банки в кеше , это раз. Играл час , карты выше Q5 я не увидел.

Плюс этот левел набивать придется ни одну неделю , если без заливов , хотя учесть что там пришлом любые две коллируют, с этим будут проблемы. 

Очень мало играется рук на полном 10 макс столе час , очень-очень долго думают оппы , от этого игра просто напрягает)

Поделиться сообщением

1 час назад, mk1703 сказал:

Очень мало играется рук на полном 10 макс столе час , очень-очень долго думают оппы , от этого игра просто напрягает)

ты первый раз играешь в покер? таймбанк очень маленький, стабильно ухожу в ситаут т.к. бывает завтыкаю на другой вкладке. Игра идет стабильно для 10макс

Поделиться сообщением

Только что, prbay сказал:

ты первый раз играешь в покер? таймбанк очень маленький, стабильно ухожу в ситаут т.к. бывает завтыкаю на другой вкладке. Игра идет стабильно для 10макс

Да, первый раз. Очень маленький и все берут его по максимум . С любым другим румом сравни , ага

Поделиться сообщением

Такую х2йни я ещё не встречал играть не возможно, кнопоки хер пойми что нажимать нажимешь кол он не подтверждает, либо  вообще твой ход кнопка вообще не появляется не какая в итоге один слив получается

Поделиться сообщением

ну хз .норм с кнопками у меня

Поделиться сообщением

С одной стороны ТС смог сравнительно быстро сделать х5, что хорошо. Но описанное здесь, здесь  и здесь, не особо вдохновляет. Надо ещё инфы, у кого как продвигается. 

Поделиться сообщением

55 минут назад, DenLaden сказал:

Такую х2йни я ещё не встречал играть не возможно, кнопоки поинт пойми что нажимать нажимешь кол он не подтверждает, либо  вообще твой ход кнопка вообще не появляется не какая в итоге один слив получается

Думаю проблема в размере монитора, у меня ноут старенький тоже кнопки плывут (но ничего критичного) и баланс баксовый не видно. Возможно ситуацию можно поправить масштабированием окна CTRL + и CTRL -

Поделиться сообщением

32 минуты назад, oxystaff сказал:

С одной стороны ТС смог сравнительно быстро сделать х5, что хорошо. Но описанное здесь, здесь  и здесь, не особо вдохновляет. Надо ещё инфы, у кого как продвигается. 

ну тут набивание лвла только конструктивно может оказаться тяжелой задачей

Поделиться сообщением

Ну что набил кто заветный 20 лвл ??? Если честно рум не вызывает доверия как то все уж подозрительно .

Поделиться сообщением

За 5 дней,катки уровень 8 чем выше чем сложнее уровень набить играю целый день 8еще банк 90 бачей))) говорят это крипта наливая могут кинут с выплотой 

Поделиться сообщением

5/14/2019 в 7:44 PM, oxystaff сказал:

Хочешь Я тебе нормальный рум на биткоин подскажу? Сама там играю с выплатами проблем нет и ни каких документов не просят. :girl_cool:

Поделиться сообщением

1 час назад, Lis@ сказал:

Хочешь Я тебе нормальный рум на биткоин подскажу? Сама там играю с выплатами проблем нет и ни каких документов не просят. :girl_cool:

Подскажи :). И к слову, странно когда заведение, позиционирующее себя как оператор работающий с крипттой, просит доки. Ибо крипта, изначально придумана для сохранения анонимности владельца.

Поделиться сообщением

1 час назад, oxystaff сказал:

Подскажи :). И к слову, странно когда заведение, позиционирующее себя как оператор работающий с крипттой, просит доки. Ибо крипта, изначально придумана для сохранения анонимности владельца.

Swc Poker:girl_wink: Только депозит делай лучше через блокчейн, а выводи на WM:P

Поделиться сообщением

5/17/2019 в 3:00 AM, oxystaff сказал:

Ну тут двояко получается на самом деле. Им всё равно нужна верификация. А какая там платёжка им по барабану.

Поделиться сообщением

это скам, не вздумайте депать!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.