Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Lenin

БК LeonBet отзывы, описание

Рекомендованные сообщения

Играть в ЛЕОНЕ всегда выгодно - спортивная линия дает возможность сделать ставку по коэффициенту, лучшему чем у конкурентов. Не секрет, что многие русские игроки успешно играют в западных конторах, но сталкиваются с проблемой вывода денег и недружелюбной, а зачастую и не говорящей по-русски службой поддержки.

Играя в ЛЕОНЕ, вы забудете про эти проблемы - выплаты осуществляются быстро и без задержек, а русскоязычный персонал обеспечивает круглосуточную поддержку и готов решить любой вопрос игрока.

Преимущество данной конторы в том что, линия не урезанна, кефы весьма радуют,  за каждую ставку вы получаете промо-баллы, которые вы в итоге меняете на многое количество подарков, что стоит отметить для игроков от нашего сайта, будут максимально ускоренны выводы!
Контору весьма рекомендую и сейчас сам перехожу играть туда!
Все акции БК вы можете увидеть тут
Изменено пользователем LeNiN

Поделиться сообщением

Депну 50 $ ради бонуса,потом напишу отзыв

Поделиться сообщением

самая убогая контора, которая мне только встречалась 

линия - 3 из 10

кефы - 2 из 10(маржа 20 %)

вывод -  9 из 10, реально быстрый

лет пять назад там было прикольно, фрихи проводились, левый кеш можно было вырубить

Изменено пользователем DIMIji

Поделиться сообщением

самая убогая контора, которая мне только встречалась 

линия - 3 из 10

вывод -  9 из 10, реально быстрый

лет пять назад там было прикольно, фрихи проводились, левый кеш можно было вырубить

ты 1х бет видел? там линия ещё убожественее да и эти меняются весьма не плохо, тут и представитель от них будет скоро и турниры для форума тоже будут, кстати только что сравнил кефы на 1х и на Леоне, тут они тупо выше!

Изменено пользователем LeNiN

Поделиться сообщением

ты 1х бет видел? там линия ещё убожественее да и эти меняются весьма не плохо, тут и представитель от них будет скоро и турниры для форума тоже будут, кстати только что сравнил кефы на 1х и на Леоне, тут они тупо выше!

проблемы 1хБэта не в их кэфах ,а в том что они кидают людей,если ввести в гугл отзывы то просто кошмар,я давно хочу туда депнуть и получить фрибеэт,но как то стремно депать даже 150$(я обычно не занимаюсь тупыми отмывами а играю в бк долго ,люблю сразу в 2-3 бк выбирать самые высокие кэфы)

Поделиться сообщением

проблемы 1хБэта не в их кэфах ,а в том что они кидают людей,если ввести в гугл отзывы то просто кошмар,я давно хочу туда депнуть и получить фрибеэт,но как то стремно депать даже 150$(я обычно не занимаюсь тупыми отмывами а играю в бк долго ,люблю сразу в 2-3 бк выбирать самые высокие кэфы)

мне 1хбет не копейки не заплатил в качестве промо, но кефы самые высокие в СНГ (ну с мариком само собой)

я выводил за вечер 14 рублей, по 2-4к, у меня до сих пор не запросили документы, вывод в 95% происходит за 10минут

что?

взял первый попавшийся матч

OkV1tDs4c60.jpg

fI7nr4WwkFs.jpg

ты либо меня за дурака считаешь, человека который о букмекерах знает от А до Я

либо сам таким дураком являешься 

в 1хбет маржа чуть меньше 5%

в леоне маржа почти 13%

если ты конечно знаешь что такое маржа 

но а о линии говорить совсем глупо, думаю даже человек который ставил вторую неделю разберется что к чему 

только из-за того что тут представитель будет смешивать себя с грязью, думаю не самая лучшая идея 

Поделиться сообщением

мне 1хбет не копейки не заплатил в качестве промо, но кефы самые высокие в СНГ (ну с мариком само собой)

я выводил за вечер 14 рублей, по 2-4к, у меня до сих пор не запросили документы, вывод в 95% происходит за 10минут

что?

что тебе непонятно из того чтоя написал?

1х кефы самые высокие??? омг чувак я в лайве сравнилвал кефы в винлайне, леоне и 1х бете и в 1х они ниже причем прилично, в среднем на,025-0,40!!!! это совсем не мало

Поделиться сообщением

что тебе непонятно из того чтоя написал?

1х кефы самые высокие??? омг чувак я в лайве сравнилвал кефы в винлайне, леоне и 1х бете и в 1х они ниже причем прилично, в среднем на,025-0,40!!!! это совсем не мало

ты с одного на другое перепрыгиваешь 

я говорю леон - гаамно, ты говоришь вин лайн молодец

мне вообще в целом смешить на 1хбет так же как и на марафон,пари матч, бет ин хил и на тот же леон и на остальных

ты вот что сказал

я не удивлюсь что перед приходом сюда представителя(если конечно он будет) мои негативные сообщения будут потерты 

Поделиться сообщением

ты с одного на другое перепрыгиваешь 

я говорю леон - гаамно, ты говоришь вин лайн молодец

мне вообще в целом смешить на 1хбет так же как и на марафон,пари матч, бет ин хил и на тот же леон и на остальных

ты вот что сказал

я не удивлюсь что перед приходом сюда представителя(если конечно он будет) мои негативные сообщения будут потерты 

с чего бы вдруг мне их тереть? или ты забыл что это за форум?

я говорю что не винлайн молодец а то что на леоне кефы выше чем на 1х и все

Поделиться сообщением

В футболе в популярных лигах кэфы очень даже хорошие. Я играю на равнозначные события и оцениваю линию по кэфам на тоталы и форы, так нашёл там 1.95 / 2.00. Это одни из лучших. Лучше встречал только в Париматч. Там попадались 1.98 / 2.00. И в Марафоне 1.98 / 1.98. И максимум на экспресс из двух событий свыше 30 000 гривень то, что надо. Несколько лет назад в Леоне кэфы на равнозначные события были 1.85 / 1.85. Я и вычеркнул его из списка возможных контор для игры. А сейчас полазил по линиям, и теперь они одни из первых кандидатов на игру, если соберусь поиграть в БК.

post-5610-0-18930100-1488100538.jpg

Поделиться сообщением

с чего бы вдруг мне их тереть? или ты забыл что это за форум?

я говорю что не винлайн молодец а то что на леоне кефы выше чем на 1х и все

исключительно на топ чемпионаты, если захочешь поставить на тот де чемпионат Украины то маржа бешеная 

ну и лайв совсем мертвый 

Поделиться сообщением

Двоякое мнение о конторе - коэффициенты очень маленькие, маржа большая. С другой стороны, с выплатами бонусов, выводом средств проблем никогда не было. К надежности, придраться не могу.

Поделиться сообщением

По спорт ставкам не играю , а вот в лайв игры рулетка баккара по чему бы и нет... ) Минимальная сумма депозита... минимальная сумма вывода от 100 р, вывод без "геморройный"(без доков селфи...) и шустрый в течении 5 минут если на КИВИ. ВМ. 

Поделиться сообщением

не скажу, что лучшая контора, но была с ними приятная ситуацию, если можно так выразиться.

порезали меня из-за моей же невнимательности - поставил на ошибку. но каково было мое удивление, когда через месяц ограничения были сняты и я могу спокойно продолжать играть! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.