Перейти к публикации
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble

Рекомендованные сообщения

Букмекерская контора «Марафон» создана в 1997 году.

«Марафон» имеет две лицензии для осуществления онлайн-деятельности.

– это официальный Интернет-сайт компании Panbet Curaçao N.V. (Marathonbet), осуществляющей свою деятельность на основании лицензии, выданной правительством Кюрасао (сублицензия генеральной лицензии № 8048/JAZ).

является официальным Интернет-сайтом компании Marathon Alderney Limited, осуществляющей свою деятельность на основании электронной лицензии, выданной Комиссией Олдерни по контролю над игорным бизнесом (Лицензия № 51 С1 и С2).

В Великобритании расположены несколько фирменных  букмекерской конторы «Марафон», работающих на основании лицензии, выданной Британской комиссией по контролю над азартными играми. Эти пункты приёма ставок осуществляют свою деятельность на основании коммерческого лицензионного соглашения.

Все продукты БК «Марафон» были независимо тестированы для подтверждения честности и справедливости.

Наша главная задача - доставить Вам удовольствие. Пожалуйста, выделите пару минут, чтобы познакомиться с нашим сайтом и зарегистрироваться. Наша служба поддержки с радостью ответит на Ваши вопросы.

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Деп 30 уе( в первый раз там) макс ставка 1 уе )) ..ограничения (черт) с чем связанно никто так и не ответил)) ..автоматы на тормозе))..удовольствия не получил.. :)

Поделиться сообщением

я в свое время нагрел на них, шел какой то чемпионат по пляжному волейболу, так у них трансляция шла ,а изменения в лайве задерживались,и я имел некоторое преимущество

нагрел не так много, но на душе очень приятно было. потом за ними подобного не замечал. :(

Поделиться сообщением

Всегда приятно иметь..преимущество)).. ;) ..их заабузили ..чем не знаю).. такого отношения к новым игрокам (не ожидал)

Поделиться сообщением

ну то что они счета режут не новость конечно, но после двух ставок в сумме на 30$это жесть.

Поделиться сообщением

Деп 30уе (первый )) макс ставка 1 уе ))ограничения сразу после реги врубили)) ..

Поделиться сообщением

Деп 30уе (первый )) макс ставка 1 уе ))ограничения сразу после реги врубили)) ..

а даже так, может айпи совпадает с тем кому недавно порезали счет, реально я даже хз что тут думать :)

Поделиться сообщением

Ахахах, когда родился хохол - еврей заплакал))) Это про Марафон в точку!

Поделиться сообщением

Может в сетке не одна контора)) и мой ай-пи де-то в другом месте плавал)) (где я ток не регался )..ну а вообщем говорю как есть.

Поделиться сообщением

Может в сетке не одна контора)) и мой ай-пи де-то в другом месте плавал)) (где я ток не регался )..ну а вообщем говорю как есть.

ну с 1хбетом у них одинаковые кефы, насколько я понимаю, но о том что они однобратственные не где не видел

Поделиться сообщением

Марафон лучшая контора в СНГ это точно. И играл у них. Коэффициенты самые высокие на рынки в среднем так как каждое событие может отличаться. Ограничений ни каких не было хоть миллион ставь.  Им не продлили лицензию в мохнатых 2000 они были лидером рынка. 

Поделиться сообщением

играл тут месяца четыре с переменным успехом, потом в один момент до 3 евро порезали счет, деньги вывел без проблем 

Поделиться сообщением

Очень полезная тема, спасибо)

Поделиться сообщением

тотализатор у них самый самый в рунете, да я думаю даже в мире. Призовой фонд нормальный кто любит лотерею и спорт самое то!

Поделиться сообщением

тотализатор у них самый самый в рунете, да я думаю даже в мире. Призовой фонд нормальный кто любит лотерею и спорт самое то!

как раз сегодня от них письмо пришло что кто затащил тото

Поделиться сообщением

В очередном тираже № 1798 тотализаторасумма ставки в котором составила всего лишь 0.20 €!

Нельзя не отметить чрезвычайную удачливость игроков БК «Марафон»: за короткое время один и тот же клиент в пятый раз выигрывает 5 % Джек-пота. В предыдущих случаях удача улыбнулась ему в тиражах Тотализатора «Точный счет» №№ 1724, 1742, 1761 и 1967.

Поздравляем победителя и желаем удачи всем клиентам БК «Марафон»!

за короткое время один и тот же человек  :15:

Изменено пользователем LeNiN

Поделиться сообщением

не знаю парни раньше лет 8 назад были и наземные у них будки,кэф были нормальные у нас весь город там играл,потом их фонбет подвинул прилично и как то прикрыли наземные будки да и в нете отзывы о них сейчас не очень,на счет тото думаю,что лучше чем в фонбете нет ни в одной конторе,у них играл лет 5 наверное больших сумм не выводил но 30-ку рублей выводили без проблем а 5 или 10 косарей за 3-4часа на киви,джекпоты на тото собираются сильные там конечно,знаю одного типа около 40 мультов сорвал на тото и вроде как все выплатили,но насколько слышал жизнь его не изменилась,погулял чуток и залил все назад,по ходу чердак рвануло прилично у него.

Поделиться сообщением

не знаю парни раньше лет 8 назад были и наземные у них будки,кэф были нормальные у нас весь город там играл,потом их фонбет подвинул прилично и как то прикрыли наземные будки да и в нете отзывы о них сейчас не очень,на счет тото думаю,что лучше чем в фонбете нет ни в одной конторе,у них играл лет 5 наверное больших сумм не выводил но 30-ку рублей выводили без проблем а 5 или 10 косарей за 3-4часа на киви,джекпоты на тото собираются сильные там конечно,знаю одного типа около 40 мультов сорвал на тото и вроде как все выплатили,но насколько слышал жизнь его не изменилась,погулял чуток и залил все назад,по ходу чердак рвануло прилично у него.

что то, а раньше кефы просто жуть были, может вы тогда не понимали этого, маржа была 17-20%, тогда как сейчас 5-3%

Поделиться сообщением

забавная акция от марафона 

Поделиться сообщением

вчера эти мудаки  этот матч рассчитали возвратом, ставка была на тотал больше 22.5 

Поделиться сообщением

ну то что они счета режут не новость конечно, но после двух ставок в сумме на 30$это жесть.

Режут, волкИ, по-чёрному

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.